Воскресенье, 19.05.2024, 19:29

Главная » 2021 » Апрель » 1 » ОБЛАСТНОЙ ФЕСТИВАЛЬ КОМАНД СОВЕТОВ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ
ОБЛАСТНОЙ ФЕСТИВАЛЬ КОМАНД СОВЕТОВ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ

«Я – учитель, я этим горжусь!» - этой фразой можно охарактеризовать Областной фестиваль команд Советов молодых педагогов территориальных организаций Профсоюза, прошедший в Екатеринбурге 25 марта. Организатором Фестиваля стала Свердловская областная организация Общероссийского Профсоюза образования. Фестиваль начался с вступительной речи Татьяны Трошкиной, председателя Свердловской областной организации Общероссийского Профсоюза образования. С приветственной речью к участникам также обратилась Татьяна Симонова, директор Свердловского областного педагогического колледжа.

В работе педагога случается немало забавных моментов. С юмором и иронией посмотреть на профессию, пообщаться с такими же позитивными людьми и поделиться своим опытом на Фестиваль приехали 20 талантливых команд со всей области.

Режевской городской округ представляла команда «Педагогический десант» в составе: Малюков Сергей Алексеевич - заместитель директора школы №10, председатель Совета молодых педагогов, Петровых Елизавета Ивановна – учитель истории школы №30, Руководитель ГМО молодых педагогов. Цыпилева Анастасия Витальевна- воспитатель МАДОУ «Детский сад №1 « Голубой кораблик». Гладких Елена Владимировна - воспитатель МАДОУ «Детский сад №1 « Голубой кораблик». Клевакина Елена Андреевна – воспитатель МАДОУ  «Детский сад №33 « Золотой петушок». Никандрова Оксана Валентиновна – педагог –психолог МАДОУ  «Детский сад №33 « Золотой петушок».

Каждая команда молодых педагогов подготовила выступление на тему «Красиво жить не запретишь!» в формате театрализованного, музыкального или юмористического номера.

Всем командам, принявшим участие в Фестивале, были вручены Дипломы Свердловской областной организации Профсоюза.

Хочется верить, что проведение подобных мероприятий создаст дополнительные условия для профессионального развития и творческой самореализации педагогов!

Фотографии фестиваля можно посмотреть по ссылке:

Просмотров: 101 | Добавил: vipavdyukova | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2021  »