Воскресенье, 19.05.2024, 16:17

Главная » 2021 » Май » 8 » Профсоюз на коньках!
Профсоюз на коньках!

Режевские педагоги 3 мая  на Ледовой  арене приняли  участие в соревнованиях по конькобежному спорту в рамках Спартакиады Профсоюза.

Среди дошкольных образовательных учреждений  победила команда детского сада «Лесная полянка», на втором месте «Голубой кораблик», на третьем – сборная команда детских садов «Аленький цветочек» и «Колокольчик».

Школьные команды соревновались в двух группах: женские и смешанные. Среди смешанных на первом месте команда школы №44, второе место у Центра «Дар», третье завоевала команда школы №9 с. Липовское.       Стоит отметить команду Управления образования. Ю.В. Шевцова и Н.В. Колмакова вдвоем защищали честь своей организации!

Среди смешанных команд сильнейшей стала команда школы №23 с. Глинское, второе место  - у школы №10, третье – у школы №4.

В личном первенстве среди женщин победителями и призерами стали А.В. Суркова (школа №23), Федоровских А.В. (школа №2), Иванова А.А. (школа №4); Дзюбинская В.Р. («Золотой петушок»), Буторина К.Э. («Искорка»), Клевакина Е.А. («Золотой петушок»). Среди мужчин самыми быстрыми были Добрынин М.Ю. (школа №23), Русинов Д.В. («Золотой петушок»), Зобнин А.В. (школа №4).

Председатели ППО приложили немало сил, чтобы в праздничный день собрать команды. Лучший аргумент в данном случае – личное участие в команде, в крайнем случае,  в группе поддержки: О.В. Чушева, Т.В. Слуцкая, Н.Г. Передернина А.В. Филиппова, Г.Н. Сергеева, С.В. Грядунова, Ю.В. Шевцова, Е.Н. Зверева, О.С. Кочеткова, Н.В. Ветошкин, А.В. Суркова были в этот день со своими командами!

От всей души поздравляем участников соревнований!  Ваше  выступление было достойным, удалось показать свои возможности, способности, таланты и умения. Желаем никогда в себе не сомневаться и стремиться к победам в соревнованиях и в жизни!

Благодарим администрацию МБУ «Спортивная школа» в лице Кузьминой Анастасии Анатольевны, Чапанова Руслана Гирихановича.

Е.В. Щербакова, внештатный корреспондент.

Фото И.А. Серебренниковой

Просмотров: 105 | Добавил: vipavdyukova | Рейтинг: 0.0/0