Воскресенье, 19.05.2024, 19:29

Главная » 2021 » Апрель » 30 » Весенняя школа распахнула двери
Весенняя школа распахнула двери

24 апреля Весенняя школа в третий раз собрала учителей, педагогов  дошкольных образовательных учреждений.

Приветствовали собравшихся  Н.В. Михалева, председатель Режевской городской организации Профсоюза, С.А. Шаравьева, главный специалист отдела методического сопровождения Управления образования.

После знакомства участников состоялись мастер-классы. Габидуллина Алена Павловна, педагог-психолог, показала мастер-класс «Личность современного педагога: критерии успешности». Калабина Анастасия Николаевна, ведущий специалист Управления образования, представила вниманию участников мастер-класс «Тайм – менеджмент как способ повышения продуктивности педагога». Вместе с Шура Натальей Викторовной, директором школы № 4, педагоги постигали на практике приемы коммуникации -  неотъемлемой составляющей профессиональной компетентности  педагога. В современном обществе очень важным является ИКТ-компетентность  как показатель профессиональной успешности. Об этом говорили Лямина Ирина Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель информатики, Собянина Татьяна Юрьевна, учитель информатики и физики школы № 3.

Сегодня школе нужны  инициативные, творческие учителя, готовые работать по-новому. Собравшиеся педагоги доказали, что им по плечу любые трудности.

Больше фотографий по ссылке:

Просмотров: 140 | Добавил: vipavdyukova | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2021  »