Воскресенье, 19.05.2024, 19:02

Главная » 2020 » Апрель » 27

В связи с эпидемией новой коронавирусной инфекции, определенными сложностями в организации и доступности амбулаторно-поликлинической медицинской помощи на местах обращаем внимание профактива на возможности получения каждым жителем России бесплатной телемедицинской помощи в рамках стартовавшего федерального проекта с участием медицинской кампании «Доктор рядом» и госкорпорации ВЭБ.РФ.

Телемедицина - относительно новое для России направление медицины, которое оказалось очень востребованным во время пандемии. Дистанционные консультации позволяют получить ответ на самые неотложные вопросы о здоровье, не выходя из дома и не нарушая режим самоизоляции.

Компания «Доктор Рядом» при поддержке ВЭБ.РФ в апреле открыла доступ к консультациям дежурных терапевтов и узки ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: Горком | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

Поздравление председателя Федерации независимых профсоюзов России Михаила Шмакова с 1 Мая.

Дорогие товарищи!

Поздравляю вас с праздником 1 мая –
Днем международной солидарности трудящихся!

1 Мая в этом году по улицам городов нашей огромной страны, как и во всем мире, не пройдут яркие праздничные колонны демонстрантов. Причиной тому - ухудшение эпидемиологической обстановки в стране, связанной с распространением коронавируса, и наличие в ряде регионов ограничений на массовые уличные мероприятия.

Но боевой дух и исто ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: Горком | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

Поздравление с Праздником Весны и Труда президента Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей Дмитрия Пумпянского.

Уважаемые партнеры!

От лица Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей поздравляю вас с Днем весны и труда!

Традиционно Первомай является днём солидарности трудящегося населения, когда люди разных профессий стремятся выразить свои общие стремления к повышению качества жизни, улучшению условий труда, благополучию и устойчивому развитию страны.

В сегодняшнее непростое врем ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: Горком | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

Поздравление с Праздником Весны и Труда губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

Уважаемые жители Свердловской области!

Дорогие уральцы!

От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Мы любим этот праздник за созидательный настрой, энергию добра, весеннее тепло и обновление. Он символизирует определяющую ценность труда как основы успешного развития общества, повышения качества жизни людей, укрепления экономики страны.

Свердловская область гордится крепкими трудо ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: Горком | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

Поздравление с Праздником Весны и Труда, Международным Днем солидарности трудящихся депутата Государственной Думы РФ, председателя Федерации профсоюзов Свердловской области Андрея Ветлужских.

... Читать дальше »
Просмотров: 139 | Добавил: Горком | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

«  Апрель 2020  »