Воскресенье, 19.05.2024, 19:32

Главная » 2019 » Февраль » 20 » День профсоюзного активиста
День профсоюзного активиста

Профсоюзы Свердловской области 1 февраля отмечали знаменательную дату - День образования профсоюзного движения. В связи с этим событием 6 февраля 2019 года в Администрации РГО состоялась встреча профсоюзного актива с Главой Режевского городского округа и Главой Администрации Режевского городского округа. На встрече присутствовали Депутат Режевской Думы Г.В. Попова, Директор Центра занятости В.Н. Копалов.

Во вступительном слове председатель Координационного совета Н.В. Михалева напомнила о Дне образования профсоюзного движения в Свердловской области. С приветственными словами и поздравлениями к активистам обратились А.В. Копалов и В.Ф. Шлегель. Глава РГО А.В. Копалов отметил роль Профсоюза в защите прав трудящихся. В.Ф. Шлегель с уверенностью сказал, что Профсоюз – это большая поддержка для стабильной работы предприятий.

Из обстоятельного доклада М.М. Малыгиной, зам. главы администрации по экономике, инвестиционной политике и развитию территории, участники встречи узнали о социально-экономическом положении РГО.

О выполнении Соглашения между Администрацией Режевского городского округа, Объединением профсоюзных организаций и Объединением работодателей рассказала Н. В. Михалева. Она отметила важность такого документа, как Коллективный договор, инициатором заключения которого выступает профсоюз. В.Н. Копалов сказал, что профсоюз должен взять на себя контроль за порядком его заключения.

По завершении встречи самые активные члены профсоюза были награждены Благодарственным письмом Главы Администрации РГО М.М. Малых, учитель школы № 2, грамотами Федерации профсоюзов Свердловской области руководители – надежные социальные партнеры С.Л. Николаева (школа №2), И.В. Суркова (школа №30), О.В. Клещев (школа №10).

Просмотров: 146 | Добавил: Горком | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2019  »